22
Привет, друзья! Мы с новостями из Мегиона и Нижневартовска! В прошлые выходные мы провели увлекательные мастер-классы по инклюзивному дайвингу для жителей этих городов.

Открыла мероприятие Елена Ключенкова – Председатель ВОИ г.Мегион. Наш мастер-класс был первым событием в месячнике, посвященном Дню инвалида.

На мероприятии присутствовало много детей, что всегда очень радует. Инклюзивный дайвинг становится все популярнее с каждым нашим посещением в города.

А сейчас о самом мастер-классе. Мы провели погружение для 18 человек из Мегиона и 10 человек из Нижневартовска. Наши инструкторы, Дмитрий Ташкинов из Сургута и Oleg Chlek из Урая, провели инструктаж по безопасности и помогли всем участникам погрузиться в водную стихию.

Для многих это был первый опыт, но это не помешало им получить незабываемые эмоции и впечатления от погружений под водой! Мы очень надеемся, что в будущем люди с инвалидностью из Мегиона и Нижневартовска смогут принять участие в соревнованиях по дайвингу среди инвалидов в городе Воронеже.

Благодарим всех организаторов и участников этого мероприятия. До новых встреч!